|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стиль Торчинского понятен, лёгок, профессионален. Получил огромное удовольствие. Никакой "воды", всё описано точно. Я бы не сказал, что эта книжка для начинающих.
Отличная книга, автор отлично всё объясняет и пишет в целом!
Но ЦЕНА для книги 2005 года издания неадекватная! Её реальная норм цена не более 380 руб.... но никак не ближе к тысяче!
Хорошая книжка, пригодилась!
Читал данную книгу вместе с остальными по тематике "администрирования *nix систем". Видно, что автор знает тему, рассказывает не напрягаясь, много юмора. Изначально формат книги видимо был выбран как краткое руководство для тех кто "в теме", чем полноценный справочник. Стоит обратить внимание на год издания, много воды утекло. Хорошая книга, но, на мой взгляд, по ней администрировать Вы не научитесь. Только если в коллекцию.
|